Бесхозное помещение

Здравствуйте. Скажите пожалуйста... в поселке есть здание бывшего торгового центра почти у всех помещений в этом здании есть собственники, а три комнаты бесхозные... в администрации сказали что не могут мне их отдать т.к. у них на балансе они не состоят и ставить эти комнаты они пока не собираются... Можно ли какими либо путями присвоить эти три комнаты себе под магазин?

, Андрей Штепа, г. Ростов-на-Дону
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Просто въехать и открыто, добросовестно владеть этим имуществом пятнадцать лет, а потом через суд признать право своей собственности на эти комнаты.

Если серьезно, узнайте у соседей комнат, как они стали собственниками (купили, приняли в дар) и далее, в зависимости от полученной информации, действуйте.