Возможно переоформление ипотеки с матери на дочь?

Можно ли переоформить ипотеку с матери на дочь с одновременной реструктуризацией и увеличением срока кредита (ранее был взят на 2.5 года из-за близости пенсионного возраста)?

, Александр, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Можно ли переоформить ипотеку с матери на дочь с одновременной реструктуризацией и увеличением срока кредита (ранее был взят на 2.5 года из-за близости пенсионного возраста)?
Александр

Добрый день, Александр, дело в том, что все вопросы об ипотеке все вопросы банки решают индивидуально и исходя только из своих интересов. Законодательством Российской Федерации эти вопросы не регулируются. Если банк сочтет, что для него это возможно и выгодно, то он на это согласится. Пишите заявление на имя руководителя отделения.