Как вернуть деньги от риэлтора, если подписан акт приема-передачи, а квартиру нашла самостоятельно?

Я заключила договор на оказание информационных услуг с риелтором на поиск в аренду квартиры. оплатила стоимость услуги 3500рублей и тут же по ошибке подписала акт приема-передачи оказанных услуг. квартиру я нашла сама. могу ли я вернуть деньги?

, анна, г. Волгоград
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

оплатила стоимость услуги 3500рублей и тут же по ошибке подписала акт
приема-передачи оказанных услуг. квартиру я нашла сама. могу ли я
вернуть деньги?

Чтобы ответить на данный вопрос, необходимо ознакомиться с текстом Договора на оказание услуг и текстом акта приема-передачи, плюс с документом, подтверждающим оплату.

Вы можете приложить к данному вопросу сканы вышеуказаннх документов?

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна