Не берут на работу с ученой степенью

Скажите почему меня не берут на работу? Уже год. Некоторые в открытую заявляют, что я им дорого обойдусь??! То есть надбавки и т.д. У меня учёная степень. И многие требуют опыт работы. У меня теоретический. Понимаю больше директоров. Так и заявил на одном собеседовании. На что мне сказали, вы не можете знать, так как директор??!? ещё учился..Дожили, нами управляют неучи(

Что мне делать? Как и на что жить

, Эдуард, г. Москва
Александра Акимова
Юрист, г. Москва

Эдуард, если вы считате, что вас дискрминируют каким-либо образом при устройстве на работу, то вы можете требовать у вашего потенциального работодателя письменный отказ в трудоустройстве с указанием причины.

Эдуард
Клиент, г. Москва

Спасибо. Но они говорят имеют права могут без объяснения причин. а опыт!!?? у них был всегда...интересно на каком месте...Правильно говорят..Российская наука..сейчас ниже плинтуса((( Если Мин Образ-я возглавляет альпинист((

Если вы просите, то не мгут без объяснения причин, для этого и существует ТК РФ. Другое дело, что они там могут написать.