Навязывают дополнительные услуги ОСАГО и отказывают в страховании, куда обращаться?

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос! Пришел сегодня к агенту приобрести полис ОСАГО! Застраховать автомобиль на 6 месяцев. Агент сказал что в ОСАГО включит страхование жизни, я отказался. Он согласился, сказав -Хорошо я вам так застрахую! Через некоторое время приносит документы бросает их и говорит. -Мне посоветовали подождать пока вы созреете!!! Вот так вот я остался без ОСАГО. Куда обращаться в ФАС? Или связаться с директором страховой? Спасибо за понимание!

, Роман,
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Напишите жалобу в Банк России через интернет-приемную.