Каковы последствия для юридического лица, если зафиксирован факт подкрутки счетчика на воду?

Зравствуйте! Сложилась очень неудобная ситуация.Признаюсь, в нашей организации (юридическое лицо) подкручивали счетчик на воду и были пойманы с поличным.ЖКХ составили акт и сделали фото.Чего теперь ждать? Какие штрафы положены за это?

, Евгения, г. Нижний Новгород
Галина Лушникова
Юрист, г. Самара

ст. 7.19 КоАП РФ: на должностных лиц — от тридцати тысяч до восьмидесяти тысяч рублей или дисквалификацию на срок от одного года до двух лет; на юридических лиц — от ста тысяч до двухсот тысяч рублей. + рассчитают по полной мощности