Как составить жалобу в вышестоящие инстанции, если ЖСК игнорирует заявления о перерасчете ГВС?

Подскажите как правильно составить жалобу в вышестоящие инстанции о игнорировании компании ЖСК заявления на перерасчет ГВС

Зафиксировано 4 ночи отсутствие горячей воды. подал заявление на перерасчет. нет ответа и устные вопросы игнорируются.

, Максим, г. Ульяновск
Лада Колковская
Юрист
Подскажите как правильно составить жалобу в вышестоящие инстанции о игнорировании компании ЖСК заявления на перерасчет ГВС Зафиксировано 4 ночи отсутствие горячей воды. подал заявление на перерасчет. нет ответа и устные вопросы игнорируются.
Максим

Добрый вечер, Максим. Жалобу вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.