Могу ли я перевестись на другое место службы, если комбат против?

Доброе утро! Меня зовут Ильдар.У меня вот такая проблема даже ситуация . я устроился на контракт в город Санкт Петербург ,прослужил 9 месяцев, но вот хочу перевестись к себе домой в Нижний Новгород или рядом, но комбат узнал и сказал типо у меня не получится перевестись ,а если буду дергатся жизнь будет очень не хорошая в батальоне ,подскажите как быть пожалуйста!!

, Ильдар, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
У меня вот такая проблема даже ситуация. я устроился на контракт в город Санкт Петербург, прослужил 9 месяцев, но вот хочу перевестись к себе домой в Нижний Новгород или рядом, но комбат узнал и сказал типо у меня не получится перевестись, а если буду дергатся жизнь будет очень не хорошая в батальоне, подскажите как быть пожалуйста!!!
Ильдар

Добрый день, вы можете записать угрозы вашего комбата на диктофон и написать о них жалобу в военную прокуратуру или вышестоящему командиру.