Куда и к кому обратиться за разъяснениями, правильно ли мне начислили пенсию по инвалидности?

Добрый день

Меня зовут Светлана

мне 33 года

инвалидность 2 группа, 3 степень

работаю и проживаю в г.кургане

пенсия составляет 5484,45

едв составляет 1310,62

Подскажите это верная сумма или государство меня ???

, светлана, г. Курган
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день Меня зовут Светлана мне 33 года инвалидность 2 группа, 3 степень работаю и проживаю в г.кургане пенсия составляет 5484,45 едв составляет 1310,62 Подскажите это верная сумма или государство меня ???
светлана

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым — по данному вопросу рекомендую подать письменное заявление в адрес ПФР в Вашем регионе и отделении ПФР в котором стоите на учёте, так же подайте письменное заявление с данным вопросом в адрес губернатора и главы местной администрации — все они должны дать Вам письменные ответы с ссылками на нормы закона. Так же можете написать заявление на их сайтах в разделе обращений граждан. С Уважением...

светлана
Клиент, г. Курган

СПАСИБО ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯ

ВЛАДИМИР ОЛЕГОВИЧ