Как добиться сноса соседской бани, если строительство является незаконным?

при подаче иска прошу отменить разрешение на строительство соседом бани суд говорит отмените разрешение потом подавайте иск

, светлана,
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Светлана, добрый вечер! А кто давал разрешение на строительство? Определение суда можете без личных данных приложить к вопросу?