Что делать, собес не начисляет детское пособие на ребенка 7 лет?

30.11.2015г. я подала пакет документов в сабес для начисления детского пособия на ребенка (7лет), пособие не перечисляется. Я 6 месяцев безработная и доход нашей семьи ниже прожиточного минимума. Что делать?

, Лариса, г. Сарапул
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы должны свой доход подтвердить документально и вы и папа если он есть. Тот кто безработный должен предоставить справку с биржи труда. Кто работает справку с работы. Без документов ваш доход никак не проверить.