Можно написать доверенность на старшую сестру, чтобы ездить за границу и гулять после десяти?

Можно ли написать доверенность на старшую сестру (26 лет) несовершенолетнего ребенка (14 лет)

, Anna Koneva, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Вы можете выджать согласие на выезд ребенка за границу с совершеннолетней сестрой с указанием страны поездки, периода нахождения