О влиянии "вредного" стажа на размер пенсии

Являюсь участником ЛПА на ЧАЭС в 1986 году. Общий трудовой стаж к 01.01.2002 - 21 лет, в том числе – «вредный» стаж по Списку №1 - 7 лет за периоды работы в 1980-1986 годах. Какой будет расчетный пенсионный капитал (расчетная пенсия) при заданных условиях для 2-х способов расчетов стажевого коэффициента (п.3 ст. 30 №173-ФЗ) на 01.01.2002 (ЗР/ЗП= 1,2)?

Иначе говоря, какова степень влияния указанного "вредного" стажа на размер расчетной пенсии и расчетного пенсионного капитала исходя из действующих норм, в том числе с учетом норм ст. 28.1 Закона РФ №1244-1 и п.9 ст. 30 Федерального закона №173-ФЗ?

Заранее благодарен.

, Станислав, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут