В ванной комнате в зимнее время перестает работать полотенцесушитель

Управляющая ТСЖ Щибалева Людмила Михайловна не хочет в письменном виде разъяснить проблему, с ее слов у меня нет прав что-либо у нее требовать.В квартире проживает маленький ребенок, которому нет еще и месяца, в ванной очень холодно, невозможно купать малыша . А почему он работает летом? Никто не знает. В 2015 году зимой она говорила, что мало жильцов в зимние каникулы поэтому полотенцесушитель не работает, в этом году оказывается есть нарушение при подключении, которое невозможно устранить.

, Гульназ, г. Казань
Елена Харламова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Гульназ! Вам надо обратиться в ТСЖ письменно. Обязательно составить заявление в 2-х экз. на одном в ТСЖ должны поставить отметку о том, что заявление приняли. Одновременно напишите заявления в государственную жилищную инспекцию, прокуратуру, администрацию района. При таком количестве заявлений председатель ТСЖ вынуждена будет исправить дефект на системе ЦО. Можете обратиться в суд с иском о защите прав потребителя. Тогда в судебном порядке, ТСЖ обяжут не только исправить дефект, но и взыщите в свою пользу моральный вред.

Гульназ
Клиент, г. Казань

Огромное Вам СПАСИБО!!!