Как приватизировать дом без участия одного из прописаных?

Здравствуйте! Такая проблема. В доме прописаны два брата, но один уже несколько лет там не живёт. Выписываться не хочет т.к. нет паспорта и восстанавливать не собирается. Из-за этого дом не получается приватизировать. Как его выписать или приватизировать без его участия. Заранее спасибо.

, Арнольд, г. Омск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Арнольд, здравствуйте!

Выписываться не хочет т.к. нет паспорта и восстанавливать не собирается. Из-за этого дом не получается приватизировать. Как его выписать
Арнольд

только через суд, подав иск признании утратившим право пользования и снятии с регучета.