Можно получить компенсацию, если жена сломала руку на корпоративе в кафе?

жена сломала руку при выходе из кафе был гололед не посыполе песок извинение не получили новый год был испорчен

, ильдар насруллаев, г. Туймазы
Лада Колковская
Юрист
жена сломала руку при выходе из кафе был гололед не посыполе песок извинение не получили новый год был испорчен
ильдар насруллаев

Ильдар, а в чем заключается ваш вопрос юристу сайта Правовед то? Поясните его, пожалуйста. Что именно вы хотите узнать? какой вам нужен юридический совет, поясните, если я смогу, я отвечу. Если хотите индивидуальную консультацию получить, то лучше обратиться к юристу сайта, по вашему выбору к любому, лично в чат