Может ли моя мать отсудить квартиру обратно, если родители подарили мне свои доли 20 лет назад?

моей матери 78 лет отец умер в 2002 они мне подарили 2\3 квартиры в 1996 г может ли мать отсудить квартиру обратно

, Евгений, г. Омск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск
моей матери 78 лет отец умер в 2002 они мне подарили 2\3 квартиры в 1996 г может ли мать отсудить квартиру обратно
Евгений

Здравствуйте! Если вы являете собственником доли в квартире по договору дарения, тогда отменить договор дарения в отношении вас, не возможно.