Как составить претензию к фирме, установившей некачественные окна?

Добрый день! Я из Тюмени,мне нужно добиться справедливости по отношении к моей семье, а дело вот в чем. Мои дети купили на ММС квартиру в 2014году в марте и у них сразу были претензии к окнам пластиковым,но они один раз приглашали представителя строительной компании и ни что ни сделали чуть-чуть отрегулировали и на этом все,а в окно ветер как дул так и дул.Но вот они решили летом как следует утеплиться и заказали в фирме Барс окна(это они в этом 2015году) и за 53 500рублей установили!И что вы думаете? Они(окна) еще хуже дуют чем от строителей мы4 раза приглашали мастеров чтоб хоть что-нибудь сделали,чтоб ветер не дул,но они только руками разводят,будто заводской брак,а нам от этого очень больно! Мы думали что эта фирма Барс очень честна к своим заказчикам, а она нас бросила! Скажите пожалуйста куда мы можем обратиться по г.Тюмени за помощью? Найти справедливость? Заранее спасибо,до свидание.

, Альфия Гасимовна, г. Тюмень
Лада Колковская
Юрист
, но они только руками разводят, будто заводской брак, а нам от этого очень больно! Мы думали что эта фирма Барс очень честна к своим заказчикам, а она нас бросила! Скажите пожалуйста куда мы можем обратиться по г.Тюмени за помощью?
Альфия Гасимовна

Вам нужно написать претензию к самой фирме, с требованием устранить недостатки.Претензию пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, ответ требуйте в письменном виде, а в случае отказа возмещения с обоснованиями и ссылками на законы, чтоб обжаловать его в суде ( так и пишите).Жалобу же на саму фирму пишите в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека