Как офицера успокоить, если он злоупотребляет своим положением?

Со стороны начальника ЗКЧ поступают до меня сведения о том что он хочет меня сгнобить,докапываться до всего и ставить наряды все выходные!Могу ли я его как то усмирить?

, Сергей, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
Со стороны начальника ЗКЧ поступают до меня сведения о том что он хочет меня сгнобить, докапываться до всего и ставить наряды все выходные! Могу ли я его как то усмирить?
Сергей

Сергей, если с вашей стороны нет никаких нарушений и вы уверенны, что по отношению к вам это пустые придирки, то вы можете написать жалобу на действия этого офицера или вышестоящему командиру, или сразу в военную прокуратуру.Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется.