Куда писать заявление о привлечении к уголовной ответственности сотрудников прокуратуры?

Здравствуйте , куда писать заявление на продажных коррумпированных сотрудников прокуратуры ?

Меня и мою маму - инвалида 1 группы пожизненно заказали в коррумпированном г. железнодорожном М.О. , здесь это не единичный случай . Прокуратура , полиция , суды , администрация повязаны без пределом и произволом . У нас 2 раза обворовывали квартиру - все замяли . Ежегодно по поддельным документам вешают не существующие заливы , в наше отсутствие , вымогают деньги - УК ЦентрЖилСервис и мошенница Бурина , которая работает в доле с ними . Арестовывают на год пенсию у мамы - единственный источник к существованию , захватили наше имущество после смерти папы - гаражный бокс и подвальное помещение , которое мои родители заработали от КГБ СССР , обворовали его , не пускали нас в гараж 2 года - председатель Платицин , который связан с криминалом и ментами , с помощью угроз расправой жизни заставили переписать его на мошенника - реэлтора Аверенкова , который работает под прикрытием ФСБ РФ - Матвеев и др. и является сообщником Платицина , Платицин написал от моего имени лжезаявление и подделал мою подпись , нам стреляли в окно , угрожают убить и возбудить против нас уголовное дело . Весь этот без предел покрывают менты и прокуратура . Что делать ?

Все это происходит в М.О., Железнодорожном г.

, Анна, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
куда писать заявление на продажных коррумпированных сотрудников прокуратуры?
Анна
Весь этот без предел покрывают менты и прокуратура

Анна,
в этом регионе действительно всё очень сложно. Жаловаться практически некуда: всё спускается на тормозах.

У нас 2 раза обворовывали квартиру — все замяли
Анна

А преступления эти были раскрыты или нет?

Ежегодно по поддельным документам вешают не существующие заливы, в наше отсутствие
Анна

Полиция и прокуратура здесь не причём, нужно решать вопросы в суде.

Арестовывают на год пенсию у мамы —
Анна

Это может сделать только судебный пристав на основании судебного решения и исполнительного листа.

захватили наше имущество после смерти папы — гаражный бокс и подвальное помещение,
Анна

Опять же дело решается судом в порядке гражданского судопроизводства.

с помощью угроз расправой жизни заставили переписать его на мошенника — реэлтора Аверенкова,
Анна

Вот когда угрожали и вымогали имущество, тогда и нужно было обращаться в полицию. Сейчас-то как доказать, что Вы сделали это не добровольно?