Можно ли вернуть ранее подаренную недвижимость?

Могу-ли я вернуть подаренную одну треть квартиры в 2012г. и каким образом? Дарил супруге - развелись. Сейчас она угрожает , что "подарит" долю в агенство по недвижимости, а те заселят мне толпу таджиков, что один раз уже вытворила моя племянница с одной шестой доли в этой квартире.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте.

Отменить дарение можно, если только супруга покушалась на Вашу жизнь и здоровье. В остальных случаях отменить дарение нельзя.