Как разделить квартиру, если она приобретена мужем до брака?

дочь собирается разводиться.квартира приобретена ее мужем до заключения брака,но она была беременна от него на момент приобретения жилья .как будет разделена жилплощадь?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению никак, это квартира только её супруга. раз приобретена до брака.