Можно ли оформить ипотеку на моего отца, если при погашении будет использован материнский капитал?

Добрый день!я бы хотела проконсультироваться по поводу покупки квартиры. Мы с мужем хотим купить квартиру в ипотеку и первый взнос погасить за счет материнского капитала. Но ипотека будет оформлена на моего папу. Возможно ли это?и как лучше это сделать?заранее спасибо!

, Наталья, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Вам нужно будет оформить доли на себя и ваших детей, так как идет использолвание материнского капитала