Как составить иск, если мне доставили нерабочий телефон и не вернули деньги за него?

Добрый день! подскажите пожалуйста, Заказала телефон через интернет, телефон пришел оплатила, вытащила там лежал китайский телефон, не рабочий и весь в царапинах, вернула его обратной посылкой обратно в место отправления. там был только адрес указал и наименования ИП Дубынин Александр Николаевич и адрес. больше информации нет.На телефон не отвечают на почту тоже. В итоге осталась и без телефона и без денег, Скажи могли я подать на него иск, зная только Наименования продавца и адрес.Находятся во Владивостоке?

, Шалимова Анастасия Ивановна, г. Пермь
Александр Игнатьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте. Возможно стоит подать заявление в органы полиции, т.к. имеются признаки мошенничества (ст.159 УК РФ).