Вступили ли в силу поправки в УК РФ и есть ли изменения в статье 228?

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста вступили ли поправки в УК в силу, и есть ли изменения в стал 228

, Александр, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалуйста вступили ли поправки в УК в силу, и есть ли изменения в стал 228
Александр

Добрый вечер!
Изменения в статью 228.2 УК РФ были внесены Федеральным законом от 1 марта 2012 г. N 18-ФЗ
Точно сказать, будут ли поправки в этом году нельзя т.к. это зависит от принятие закона парламентом. вы сами можете отслеживать изменения в данную статью в режиме реального времени по ссылке — base.garant.ru/10108000/26/#block_2025