Грозит ли мне статья за порванные вещи сожителя?

Жили с парнем вдвоем. После ссоры порвала ему одежду. Его мать требует с моих родителей 20000 тысяч иначе подаст в суд. Что мне будет за это?

, Ангелина, г. Екатеринбург
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань
В Вашем случае ничего прежде чем требовать от Вас деньги она должна предоставить чеки по купленным вещам и также должны быть доказательства что вещи порвали именно Вы.