Куда обращаться для возврата товара в интернет-магазин?

Телефон куплен в интернет-магазине. Телефон не использован. Прошло 2 дня со дн, покупки, решили вернуть т.к. ещё осталось 12 дней нс возврат товара.При звонке в компанию, телефон не доступен, передайте сообщение..адреса на возврат нет и на сайте тоже... Что делать,может быть это компания однодневка? Куда идти и к кому обращсться. Чеки и гарант. Талон есть, но адреса нет.

, Валентина, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Телефон куплен в интернет-магазине. Телефон не использован. Прошло 2 дня со дн, покупки, решили вернуть т.к. ещё осталось 12 дней нс возврат товара.При звонке в компанию, телефон не доступен, передайте сообщение… адреса на возврат нет и на сайте тоже… Что делать, может быть это компания однодневка? Куда идти и к кому обращсться. Чеки и гарант. Талон есть, но адреса нет.
Валентина

Добрый день! Посмотрите на чеке должен быть № ИНН, по нему на сайте налоговой посмотрите юридический адрес продавца — на него отправьте претензию заказным письмом с уведомлением и описью.