Могу ли я подписать контракт для прохождения службы в ПВО с начальным профессиональным образованием?

добрый вечер. меня интересует вот такой вопрос-могу ли я подписать контракт с начальным профессиональным образование? если могу то в каких частях и подразделениях,а точнее могу ли я проходить контрактную службу в ПВО?

, Артём, г. Рыбинск
Павел Гришко
Юрист, г. Краснодар

Требования к кандидатам на контрактную службу:

  • Возраст – 19-35 лет по установленным Министерством обороны правилам
  • Образование – не ниже среднего (полного) общего (11 классов)
  • Физическая подготовленность
Артём
Клиент, г. Рыбинск

странно а некоторые юристы говорят что в некоторых частях и подразделениях можно проходить службу по контракту с 9 классами.