Могут ли взять кредит по чужим паспортным данным?

Здравствуйте.зарегестрировалась в маркетинговой сети вик холдинг так как думала что там буду работать.сейчас передумала.можно ли с регистрации как то удалиться или сняться.потому что они знают мои паспортные данные и прописку.переживаю что вдруг повесят какой нибудь долг или кредит.

, елизавета, г. Самара
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Не переживайте, кредит они оформить на вас не смогут. Напишите заявление в их адрес на отзыв своих персональных данных.

елизавета
Клиент, г. Самара

Как правильно его нужно написать

Образец во вложении.