Возможна ли корректировка налоговой декларации за 2012 год?

Добрый вечер! Я подала декларацию 3-НДФЛ за 2012 во время (за обучение). а сейчас обнаружила ошибку,я показала сумму оплаты за обучение 15.600 а сейчас нашла еще 1 квитанцию еще на 15000..могу ли я сделать сейчас корректировку за 2012 год и вернуть остаток суммы?Спасибо

, Наталья, г. Краснодар
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Можете, подайте в налоговый орган уточненную налоговую декларацию