Дочь исключили из реестра на получение жилищной субсидии

В УФО"Восток регион он жильё"мою дочь исключили и реестра на получение единовременной субсидии на покупку или строительства жилья ,мотивируя тем что она будучи несовершеннолетней участвовала в приватизации со своей матерью- моей бывшей женой.После развода дочь осталась жить со мной в служебной квартире. Её мать от продажи приватизированной квартиры, выделила дочери деньги на учёбу. С 2007 г.мы с дочерью ,а с 2014 года с дочерью и её сыном ,проживаем в моей служебной квартире.

, Алексей, г. Свободный
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Вам следует обжаловать данное исключение, так как она все равно имеет право на обеспечение жильем, так как участвовала в приватизации несовершеннолетней

Алексей
Клиент, г. Свободный

Тоже самое мне сказала соседка баба Дуся, ну ей прости отдельно, 3 класса церковно приходской школы. А что послужило основанием господину юристу, душевный порыв, интуиция или еще что нибудь ?