Как поступить, если мою базу передают другому человеку?

я дилер. со мной расторгают договор. оф. причина - отсутствие результатов.есть платежки опровергающие это мнение. мою базу передают другому человеку, который будет обслуживать и получать за это деньги. меня просто кидают. как правильно поступить?

  • 1522 расторжение в пользу муравьева
    .pdf
  • выписки об оплате кодексу
    .pdf
  • свой бизнес 3
    .jpg
  • свой бизнес
    .jpg
  • свой бизнес2
    .jpg
, олег, г. Иваново
Лада Колковская
Юрист

Права, обязанности и возможности сторон определяются дилерским договором. и, как вы очевидно понимаете, ведущая сторона в процессе — производитель. И он заинтересован в повышении объёмов сбыта

В силу ст. 421 Гражданского Кодекса Российской Федерации граждане и юридические лица свободны в заключении договора. Понуждение к зак лючению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).

Если это расторжение противоречит заключенному договору, пишите возражения. в нем указывайте, что готовы обжаловать это расторжение в суде.

Обращайтесь. С наступающим Новым Годом ))