Какова процедура дарения домовладения от отца сыну?

Домовладение оформлено на отца. Сколько стоит дарственная на сына? Что будет с остальными прописанными в доме членами семьи(-отец,мать,мл.брат)

, алла, г. Краснодар
Александр Звонов
Юридическая компания "ООО "АСЕССОР"", г. Нижний Новгород

В простой письменной форме от 1000 руб. можно оформить у любого юриста. Сын при регистрации прав по договору будет собственником и может распорядиться недвижимостью как угодно по своему усмотрению.