Какое количество времени требуется для оформления справки об отсутствии судимости?

мой сын устраивается на работу,нужна справка об отсутсвии судимости,в гЧереповец в полиции сказали что справка будет готова только 2 февраля,обратился 14 декабря,сколько времени нужно специалисту на такую справку,Вологда от нас не далеко,запрос будет делаться там как я поняла,живем и родился сын в череповецком рн

, Хонякина Елена Николаевна, г. Череповец
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

30 календарных дней. Если Вы не согласны с принятым решением Вы можете обратиться с заявлением к руководству ИЦ о неправомерности затягивания срока исполнителями.