Могу ли я внести изменения в полис ОСАГО, если вписана в страховку, но не являюсь собственником машины?

Добрый вечер. Мой папа-собственник автомобиля, а я вписана в страховку по старым правам. Только он может теперь поменять данные в полисе или я сама могу приехать в страховую и поменять данные новых прав с новой фамилией?

, Кристина, г. Мурманск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Кристина, добрый вечер. Все изменения в договор страхования, вносит лицо его заключившее, в данном случае — это Ваш отец. Ему необходимо обратится с заявлением в страховую компанию где он страховался с копией Ваших прав, для оформления изменений в договор.

Кристина
Клиент, г. Мурманск

Спасибо большое за ответ!

Кристина

Не за что.