Можно ли подать иск в суд по генеральной доверенности?

Здравствуйте! Мой муж собрался подавать исковое заявление в суд на банк. Он постоянно в разъездах и поэтому оформил на меня ГЕНЕРАЛЬНУЮ доверенность для решения этой проблемы. Я рада ему помочь. Все нюансы моего вопроса разрешила с помощью вашего сайта, спасибо бесконечное! Вопрос совсем маленький остался: исковое заявление составляется от моего имени: от ПЕТРОВОЙ В.В., действующей на основании доверенности №..

или В ШАПКЕ ЗАЯВЛЕНИЯ пишется ЕГО имя : ОТ Петрова А.А, которого представляет Петрова В.В., действующая на основании доверенности №..

Спасибо.

Обращаюсь к Вам постоянно, очень помогаете решить даже самые запутанные ситуации.

С уважением, Елена.

, Елена, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена. В шапке пишите от его имени, подписываетесь как представитель по доверенности своим именем.