Какой кредитный договор действителен, если в одном отсутствует несколько страниц?

я была поручителем у мамы. Подписала не глядя. Мама умерла. Когда начала просматривать документы получилось, что у неё два документа. (2 договора) Оба с печатью банка и подписанные мамой.

Но один документ не полностью, т. е. не хватает листов с пункта 5.2 сразу идет пункт 7.4. Банк не может предоставить договор полностью.

А второй документ (договор) полностью все страницы. С печатью и с подписями с двух сторон.

, Елена, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Но один документ не полностью, т. е. не хватает листов с пункта 5.2 сразу идет пункт 7.4. Банк не может предоставить договор полностью.
А второй документ (договор) полностью все страницы. С печатью и с подписями с двух сторон.

Поясните, пожалуйста, какой вопрос у аас к юристам сайта Правовед? Какая юридическая консультация вам ужна, еслм вам нужна индивидуальная консультация, вы можете обратииься в чат к любому юристу по вашему выбору.