Угроза от коллектора по СМС как они будут нас убивать

В кратце напишу что угроза идет от них в плане убийства меня и всей моей семьи и родственников и пишут как будут убивать и что долг уже не обязательно возвращать они сами все заберут...также смс с угрозами приходят и к родным.

, Евгений,
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вам в срочном порядке необходимо обратиться в полицию с заявлением по факту угроз.