Как вернуть деньги по договору с агентством недвижимости, если услуга оказана некачественно?

Здравствуйте я хотель снимать квартиру ну я нашол через авито агентом и я подошел кним метро вастания 1 октябрская 8 ну составили типа договор они сказали что надо платить 7000 тысяч я плотпраи мне дали номер телефона и адрес и я званил которого номера и договорились стретится и раз отключили телефон что делать жду ответа.

, sardor, г. Санкт-Петербург
Александр Лаврентьев
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте!

Более никогда не обращаться в подобные конторы и внимательно читать все то, что прописано в договоре. Подобные конторы по своей сути не являются риэлторами. Уверен, что прочитав договор, вы увидите, что заплатили лишь за предоставление информации. То есть, контора передает вам номера телефонов собственников и адреса жилого помещения и более никакой ответственности за ваше дальнейшее заселение не несет.

Обращайтесь в надежное агентство.

С уважением, юрист Лаврентьев Александр Валерьевич, город Ульяновск.