Как предотвратить использование личных данных в мошеннических целях?

неизвестный человек вылаживает объявления, на сайт авито, указывая мой номер телефона. телефон весь день не умолкает, а не ответить на звонок я не могу, работа зависит от телефона, по этой же причине не могу поменять номер. подскажите как решить эту проблему и наказать виновных?

, павел, г. Братск
Богдан Семенюта
Юрист

Добрый день!

Думаю, Вам следует обратиться к администрации сайта Авито, они должны отреагировать.