Можно ли избежать депортации, если скоро родится второй ребенок?

здравствуйте у проблема по повуду гражданство .в етом году примерно 2 месяца назад я подал все документы для получения гражданство РФ у меня документы приняли и отправили справку о том что они у меня приняли документи. тут же чериз пару недели мне отправляют еше документ название документа (ПРЕДСТАВЛЕНИЕ) на документе-ПРИВЛЕЧЕНИЕ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ 2 И БОЛЕЕ РАЗА В ТЕЧЕНИЕ 3-Х ЛЕТ на оснавании Ч.4 СТ.26 ФЗ-114 В связис нарушением особенная часть кодекса РФ ОБ АП ДАТА принятия решения: 26.12.2014 Исполнено: 26.12.2014 не разрешат вьезд до: 08.03.2017 так вот мне ету бумашку выслали спустя столка времени тоист год прошло мне об етом информировали а я уже подал документы на гражданство.я не отруцаю да я нарушал закон ст 18.10 коап рф и ст 18.8 коап рф... я и оплачывал за все штрафы.да я все понимаю закон ест закон но у меня ест жена русская и гражданка россии и сын 3 года ему и еше один ребенок родится буквално до нового года . как мне решит етот вопрос подскажите пожалуйста .

, Этибар Алирзаев, г. Ясный
Лада Колковская
Юрист
я и оплачывал за все штрафы.да я все понимаю закон ест закон но у меня ест жена русская и гражданка россии и сын 3 года ему и еше один ребенок родится буквално до нового года. как мне решит етот вопрос
Этибар Алирзаев

Добрый день, Этибар, вам нужно обоснованно и аргументированно составить заявление в Управлением Федеральной Миграционной службы, приложить к нему свидетельбство о браке( копию) Свидетельство о рождении ребенка( копию), справки о беременности жены и просить разрешить вам остаться на территории России