Как обязать работодателя сделать запись в трудовой книжке, если я проработала около трех месяцев?

В октябре месяце этого года,я пришла работать в ИП у меня взяли трудовую.Была на больничном мне оплатили.Сегодня 21.12.2015 года меня вызвал к себе начальник и отдал трудовую где нет записи что я у нихработала.Все выплаты авансов и заработную плату я получала у них под роспись.

, Анастасия, г. Новоуральск
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Анастасия.

Вас уволили? Или вопрос в оформлении трудовых отношений?