Законна ли отработка в 30 дней, при одностороннем расторжении договора ГПХ?

Доброго времени суток! У меня заключён гражданско правовой договор, я исполнитель. Я хочу расторгнуть его, но при одностороннем расторжении я обязан отработать 30 дней. это законно ?

, Владимир, г. Челябинск
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

доброго, для начала у меня к вам вопрос, а что прописано в самом договоре?