Что мне грозит по статье 158 ч2, если написал явку с повинной?

что мне грозит по статье 158 ч2 в,г украл телефон но меня нашли я написал явку с повинной вину признал в полном объеме,вернул телефон,суд будет в особом порядке, но потерпевший на примирение сторон мне расписку не дал,я ранее в 2007 году был судим по ст162 ч2 через 30 отбыл 9 месяцев общего режима заранее спасибо.

, Алексей, г. Комсомольск-на-Амуре
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
ранее в 2007 году был судим по ст162 ч2
Алексей

Судимость за такие преступление погашается через 8 лет.

Статья 86. Судимость

[Уголовный кодекс РФ]
[Глава 13]
[Статья 86]

3. Судимость погашается:

г) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, — по истечении восьми лет после отбытия наказания;

Если судимость была не погашена на момент совершения кражи могут назначить наказание связанное с лишением свободы. Какое оно будет решать будет судья. Также, если судимость не погашена дело не может быть прекращено за примирением сторон. В ином случае уговаривайте потерпевшего, дайте ему денег сколько нибудь и суд прекратит дело.