Можно ли компенсацию по сокращению выплачивать частями?

Можно ли компенсацию при сокращении выплачивать частями?

Как правильно провести сокращение штатной единицы?

, Татьяна, г. Новосибирск
Федор Валентинов
Юрист, г. Нижний Новгород

Компенсацию можно выплачивать частями, только если эти части будут выплачиваться раньше установленного срока. так чтобы не было просрочки.

Порядок сокращения прописан в Трудовом кодекса РФ.

С уважением, Федор! PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить соглашение, заявление, иск или жалобу — напишите мне. Вполне возможно моя помощь потребуется Вам в будущем, поэтому не теряйте мой ответ на Ваш вопрос.