Признание права собственности по договору займа

возможно ли выйграть дело по признанию о правах собственности,если застройщик с активами 10000руб.хочет завладеть моей квартирой,вернув лишь рыночную стоимость квартиры.налоговые вычеты для дольщика (66000 )за два года строительства идут как нарушение закона№214 не в мою пользу.Как уговорить жильцов организовать коллективный иск.В одиночку мне не справиться

  • Претензия по услугам2013
    .doc
, ирина, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист

за два года строительства идут как нарушение закона№214 не в мою пользу.Как уговорить жильцов организовать коллективный иск.В одиночку мне не справиться
ирина

Добрый день, Ирина.Я думаю, что народу ( жильцам) стоит подробно разложить, какую пользу, какие плюсы они могу извлечь, если этот иск выиграют, и разложить им, что при проигрыше им все равно хуже не будет.

возможно ли выйграть дело по признанию о правах собственности, если застройщик с активами
ирина

нужно смотреть договор, чтоб ответить на этот вопрос.