Можно ли заказать справку о семейном положении гражданина Узбекистана в посольстве Узбекистана?

Можно ли заказать справку о семейном положении гражданина Узбекистана не выезжая из города ухта отправив письменный запрос в посольство Узбекистана?

, Кристина, г. Ухта
Лада Колковская
Юрист
Можно ли заказать справку о семейном положении гражданина Узбекистана не выезжая из города ухта отправив письменный запрос в посольство Узбекистан
Кристина

Добрый день, Кристина, такую справку гражданин может получить только лично в руки по своему заявлению, потому что его обязательно должны идентифицировать, чтоб убедиться, в соответствии с его документами, что он ее запрашивает на себя.Ни по почте, ни постороннему человеку ее не выдадут