Как переоформить право собственности на садовый участок, если был изменен его номер?

В2009г по решению суда был изменен номер моего садового участка, в 2015я узнала, что на этот номер естьеще собственник. Кадастровые номера у нас разные. Межевание у него есть, у меня нет и сделать не могу, так как двух одинаковых номеров быть не может. При обращении в суд об отмене решения и изменении номера, получила отказ. Что делать, имею собственность по свидетель ству, не имею его по факту.

, Eлена, г. Краснодар
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Елена, копию решения суда сможете выложить на обозрение?