Через какое время решение суда приходит к судебным приставам?

Здравствуйте! Вынесено решение суда о взыскании долга по кредиту. Дата вынесения решения 6 ноября 2015 года. Через какое время решение дойдет до судебных приставов?

Заранее благодарю за ответ

, Анастасия, г. Омск
Николай Вогулкин
Юрист, г. Пенза

здравствуйте!

Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу. Это общее правило которое регулируется законом " об исполнительном производстве" ст.21