Генеральная доверенность или согласие на приватизацию

Здравствуйте ! Меня зовут Олег. Вопрос знатокам ) Я гражданин РБ с видом на жительство в РФ. Родители приватизируют квартиру(в Беларуси) в которой я прописан, от меня требуется генеральная доверенность или согласие(прикрепил файл) на приватизацию. В чем разница между ними, и что делать целесообразнее?

Какие документы мне нужны для оформления?

Москва, ЗАО, Кунцево

  • Согласие на приватизацию1
    .jpg
, Олег, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Вопрос знатокам ) Я гражданин РБ с видом на жительство в РФ. Родители приватизируют квартиру(в Беларуси) в которой я прописан, от меня требуется генеральная доверенность или согласие(прикрепил файл) на приватизацию. В чем разница между ними, и что делать целесообразнее? Какие документы мне нужны для оформления?
Олег

Олег, добрый день, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Республики Беларусь, увы.Может быть вот они вам чем то помогут, посмотрите, это юристы Республики Беларусь

www.9111.ru/uristy/belarus/